Протоиерей Дионисий Холодов встретился с губернатором Ленобласти Александром ДрозденкоБлагочинный Рощинского округа, настоятель храма святителя Николая Чудотворца в Рощино, секретарь Выборгской епархии протоиерей Дионисий Холодов 18 августа встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Встреча была посвящена обсуждению взаимодействия в ходе строительства каменного Никольского храма в Рощино.

Напомним, что 26 августа 2015 г. Александр Дрозденко посетил строящийся храм святителя Николая Чудотворца в Рощино. Александр Юрьевич с интересом отнесся к проекту строящегося церковного здания. Он познакомился с жизнью прихода и прихожанами, рассмотрел и обсудил с настоятелем храма его проект. В памятной записи на проекте врио губернатора пожелал храмоздателям добра и благополучия. Александр Юрьевич также отметил необходимость в строящемся храме в связи с динамичным приростом населения в поселке.