Престольный праздник на архиерейском подворье в Сертолово возглавил епископ Выборгский и Приозерский Игнатий18 июля, в праздник обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника архиерейского подворья в Сертолово, настоятелем которого является сам архипастырь.
Правящий архиерей совершил Божественную Литургию и возглавил крестный ход вокруг храма. Его Преосвященству сослужил сонм духовенства Выборгской и Санкт-Петербургской епархий.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ