В день праздника в честь Тихвинской иконы Божией Матери епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника в Красносельском

В день праздника в честь Тихвинской иконы Божией Матери епископ Выборгский и Приозерский  Игнатий возглавил торжества престольного праздника в Красносельском9 июля, в день праздника в честь Тихвинской иконы Божией Матери, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника храма в поселке Красносельское. Правящий архиерей совершил Божественную литургию и возглавил крестный ход вокруг храма. Его Преосвященству сослужил сонм духовенства Выборгской епархии.
Приветствуя архиерея, настоятель храма священник Андрей Морозов поблагодарил его за внимание к приходу и молитвы.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ