Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника в поселке Юкки

Епископ Выборгский и Приозерский  Игнатий возглавил торжества престольного праздника в поселке Юкки7 июля, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника храма в поселке Юкки. Правящий архиерей совершил Божественную литургию и возглавил крестный ход вокруг храма. Его Преосвященству сослужил сонм духовенства Выборгской и Санкт-Петербургской епархий.

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий передал Патриаршую награду - орден святого Даниила Московского III степени - генеральному директору ОАО "Метрострой" Вадиму Николаевичу Александрову, ктитору прихода храма Рождества святого Иоанна Предтечи в Юкках, поздравив его и поблагодарив за труды во благо Святой Церкви.

Священник Григорий Григорьев, настоятель храма, поблагодарил Его Преосвященство за молитвы и заботу о приходе, а также поздравил Вадима Николаевича с получением награды.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ