Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил освящение крестов строящегося храма в честь Почаевской иконы в Гарболово

Епископ Выборгский и Приозерский  Игнатий совершил освящение крестов строящегося храма в честь Почаевской иконы в Гарболово20 июня в Духов день епископ Выборгский и Приозерский Игнатий освятил кресты для строящегося храма в честь Почаевской иконы Божией Матери д. Гарболово. Правящему архиерею сослужил благочинный Токсовского округа протоиерей Лев Нерода, настоятель храма протоиерей Ярослав Суканец и клирики благочиния.
Его Преосвященство поздравил всех собравшихся с днем Святого Духа и со знаменательным днем освящения крестов храма, напомнив, что чуть более года назад , 17 апреля 2015 года, была совершена закладка камня и водружен Крест в церковное основание, а уже чуть более, чем через год освятили кресты на купола. Владыка Игнатий пожелал настоятелю храма помощи Божией в этом трудном, но благом деле. Освященные кресты будут подняты на купола храма в конце седмицы.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ