Вышел в свет 15-й выпуск Всеволожской православной газеты «Дорога Жизни», который посвящен Дню Святой Троицы16 июня 2016 года вышел в свет 15-й выпуск Всеволожской православной газеты «Дорога Жизни», который посвящен Дню Святой Троицы (Пятидесятнице).
Открывает выпуск статья-поздравление с великим праздником благочинного Всеволожского округа Выборгской епархии протоиерея Романа Гуцу. Также Вашему вниманию предложено интервью с депутатом Государственной Думы, заслуженным мастером спорта, олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту Светланой Журовой, в котором она, отвечая на вопросы редакции газеты «Дорога Жизни», рассказывает о своём спортивном и духовном пути.
В продолжении этого выпуска вы найдёте статьи, освещающие события жизни прихода, связанные с деятельностью Молодежного собрания и Детско-юношеского хора храма Спаса Нерукотворного Образа на «Дороге Жизни». Стоит отметить, что в мае 2016 года наш хоровой коллектив совершил две заграничные паломнические поездки: в Финляндию и Италию. И с вами своими впечатлениями делятся участники хора.
Выпуск сопровождают фотографии, сделанные усердием пресс-службы нашего храма.
Благодарим Светлану Журову за финансовую поддержку 15-го выпуска Всеволожской православной газеты «Дорога Жизни».
Скачать Выпуск