Начато монтирование моста к Андреевскому храму на реке Вуоксе

Начато монтирование моста к Андреевскому храму на реке Вуоксе20 мая вблизи пос.Васильево Приозерского района у храма апостола Андрея Первозванного на Вуоксе был отслужен молебен перед началом монтирования моста к этому храму. Уникалнй деревянный Андреевский храм стоит посреди реки, и добираться до него Этого события прихожане прихода храма Святой Троицы (пос.Мельниково) ждали уже давно.

Протоиерей Андрей Виноградов после молебна благословил и покропил святой водой монтажников металлоконструкций пролётного строения моста и прихожан храма. Осталось только набраться терпения и дождаться завершения работ по строительству моста, после чего храм будет доступен для всех желающих!
Начато монтирование моста к Андреевскому храму на реке ВуоксеНачато монтирование моста к Андреевскому храму на реке Вуоксе