Чтение Великого канона на петербургском Подворье Коневского монастыря в понедельник 1-ой седмицы Святой Четыредесятницы возглавил наместник, игумен Александр (Арва) На петербургском Подворье Коневского монастыря в понедельник 1-ой седмицы Святой Четыредесятницы наместник Коневского мужского монастыря игумен Александр (Арва) возглавил чтение первой части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского. Ему сослужили настоятель храма, иеромонах Давид (Алексеев) и весь клир Подворья.

Несмотря на небольшие размеры храма он, как обычно, в первые дни Великого поста был переполнен молящимися, пришедшими принять участие в монашеском богослужении.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ