Молодежный отдел епархии создал ролик по итогам презентации проекта на Международном православном молодежном форуме, анонсировав сайт "ТДБ" и новый выпуск пособияМолодежный отдел епархии по итогам создал видеоролик презентации иллюстрированного пособия «Техника духовной безопасности» в качестве молодежного проекта на III Международном Православном молодежном форуме.
Видео по ССЫЛКЕ

Участники Форума активно поддержали проект. В ходе мероприятия было роздано 1100 экземпляров; еще несколько десятков отправлено почтой по просьбе делегаций Форума в Польшу, Литву и ряд российских регионов.

Многие участники выражали желание иметь возможность скачать пособие из интернета. Поэтому Молодежный отдел Выборгской епархии, по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, принял решение открыть сайт, посвященный пособию - mytdb.ru.

Здесь можно будет скачать электронную версию всех его выпусков, а также поддержать авторов отзывом и пожертвовать средства на создание, издание и рассылку будущих выпусков. На сайте будут представлены и отчеты о наиболее значимых мероприятиях Молодежного отдела.
Запуск сайта анонсирован в течение месяца.

Также готовится к публикации очередной выпуск пособия, посвященный Таинству Крещения, его истории, подготовке к нему, принятию Таинства. Издание станет в 3 раза объемнее по сравнению с предыдущим выпуском. Отдел анонсирует презентацию обложки нового выпуска через 2-2,5 месяца.