Об открытой в Храме Христа Спасителя выставке "Коневец - святыня, которая рядом" и о новых программах Паломнического центра "Коневец" рассказали СМИ

Интерес СМИ вызывает деятельность Паломнического центра «Коневец», открытого в год 625-летнего юбилея Коневского монастыря.
Материал "Паломнический центр «Коневец»: три лучших маршрута" разместил журнал "Фома"

О приеме паломников на Коневце круглый год сделал сюжет ТК "Россия1"

Газета "Приозерские ведомости" поговорила с директором Паломнического центра, священником Андреем Гребенюком, рассказав читателям и о выставке "Коневец-Святыня, которая рядом", открытой в Храме Христа Спасителя епископом Выборгским и Приозерским Игнатием 10 сентября 2018г.