О видеоканале Иоанновского храма в Колтушах рассказала газета "Metro"

Газета "Metro" опубликовала сюжет о петербургских священниках, создающих видеоролики.
Отметив, что " найти на пространстве YouTube большое количество священников-видеоблогеров не удалось", журналисты взяли интервью у протоиерея Константин Пархоменко, который служит в Троице-Измайловском соборе, как видеоблогера и у протоиерея Артемия Литвинова как создателя видеоканала храма.
Издание также рассказывает о световом оборудовании, которое недавно было приобретено для студии "Коневец" духовно-просветительского центра им. сщмч.Игнатия Богоносца при Иоанновском храме, отмечая, что ролики стали сниматься более профессионально.

Статья по ССЫЛКЕ
Памятка священникам-видеоблогерам на сайте Синодального отдела по ССЫЛКЕ

Благодарим газету "Metro" за постоянную информационную поддержку мероприятиям Выборгской епархии, за взвешенные и интересные комментарии!