От Владивостока до Калининграда: об иллюстрированном пособии для молодежи Выборгской епархии информируют большинство российских СМИ

От Владивостока до Калининграда: об иллюстрированном  пособии для молодежи Выборгской епархии информируют большинство российских СМИИнформационный "взрыв" создала пресс-конференция, на которой Преосвященнейший Игнатий, епископ Выборгский и Приозерский, презентовал пособие для молодежи в иллюстрациях «Техника духовной безопасности». Издание было представлено 22 марта на пресс-конференции в Доме дружбы.
Спикером пресс-конференции выступил также протоиерей Артемий Литвинов, глава Отдела по делам молодежи Выборгской епархии, автор сценария и "прототип героя", по наблюдениям журналистов. По итогам конференции тираж будет увеличен в 3 раза, издание презентуют на «Микрокомиконе» - крупнейшем фестивале комиксов в России.

Предлагаем вниманию читателей краткий мониторинг заголовков основных СМИ, представивших оригинальные статьи и видео

НТВ
Выборгская епархия представила новый православный комикс «Техника духовной безопасности».

Лайф Ньюс - видеоинтервью о.Артемия Литвинова
Православный комикс из Петербурга

Газета Метро
Выборгская епархия выпустила первый в России православный комикс, который называется "Техника духовной безопасности"