Напоминаем: через неделю, в Светлое Христово Воскресение, завершается прием работ на фотоконкурсы   По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, Отдел по делам молодежи Выборгской епархии проводит два фотоконкурса, прием работ на которые завершится в день Светлого Христова Воскресения - 8 апреля.
Официальный сайт мероприятия - https://f-konkurs.ru
Призовой фонд фотоконкурсов будет предоставлен крупными компаниями России и зарубежья.
На сегодня, 1 апреля

Количество работ на конкурсе "Вера Надежда Любовь" - 43
Количество работ на конкурсе "Святыня, которая рядом" - 1392
Посетители сайта: 14 030
Визиты: 30 773

Фотоконкурс «Вера, Надежда, Любовь» адресован школьникам и студентам Выборгской епархии.
В конкурсе могут участвовать учащиеся общеобразовательных учебных заведений и ВУЗов, расположенных на территории следующих районов Ленинградской области: Выборг и Выборгский район, Всеволожск и Всеволожский район, Приозерск и Приозерский район.
Вы можете раскрыть тему так, как вы ее видите. Не бойтесь проявлять творчество, делая интересные фотографии. Оценка будет выставляться исходя из критериев техничности и художественной ценности снимка.
Участвуйте и побеждайте!

Старт фотоконкурса:
20.12.2017
Прием работ:
до 08.04.2018
Определение победителей:
20.04.2018

Фотоконкурс «Святыня, которая рядом» приурочен к 625-летию Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря.

В конкурсе могут участвовать все жители России без возрастных ограничений. К участию принимаются фотографии любых жанров соответствующие теме конкурса (портрет, пейзаж...)

Старт фотоконкурса:
20.12.2017
Прием работ:
до 08.04.2018
Определение победителей:
20.04.2018

Порядок проведения фотоконкурсов кратко - по ссылке