К празднику Рождества Христова сотрудниками храма на Дороге Жизни выпущен в свет очередной выпуск Всеволожской Православной газеты, со страниц которой епископ Выборгский и Приозерский Игнатий обратился ко всем жителям Всеволожска.

К празднику Рождества Христова сотрудниками храма на Дороге Жизни  выпущен в свет очередной выпуск Всеволожской Православной газеты, со страниц которой епископ Выборгский и Приозерский Игнатий обратился ко всем жителям Всеволожска.

К празднику Рождества Христова сотрудниками храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни был подготовлен и выпущен в свет очередной выпуск Всеволожской Православной газеты[/b] "Дорога жизни", со страниц которой епископ Выборгский и Приозерский Игнатий обратился ко всем жителям г. Всеволожска.
Выпуск можно скачать по ссылке - gazeta-doroga-zhizni-yanvar.pdf