Доклад протоиерея Сергия Белькова «Основные типы душепопечения зависимых, осуществляемые в Русской Православной Церкви и их анализ»

Доклад протоиерея Сергия Белькова  «Основные типы душепопечения зависимых, осуществляемые в Русской Православной Церкви и их анализ»23 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге прошла региональная научная конференция «Реабилитация потребителей наркотиков: между религией и наукой». Организатор конференции – Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской информационно-методический центр «Семья». Мероприятие проводится при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

На пленарном заседании с докладом «Основные типы душепопечения зависимых, осуществляемые в Русской православной Церкви и их анализ.» выступил руководитель Сети противонаркотических центров Выборгской епархии «Обитель Исцеления» прот. Сергий Бельков.

Доклад о. Сергия «Основные типы душепопечения зависимых, осуществляемые в Русской Православной Церкви и их анализ» основан на многолетнем научном исследовании.
Видео доклада - по ссылке