6 октября в газете "Выборг" вышел в свет очередной выпуск "Православного вестника" Выборгской епархии"Православный вестник" - совместный проект всероссийского православного журнала "Фома" (верстка, просветительские материалы, слово Святейшего Патриарха) , газеты "Выборг" (издание, печать, распространение в качестве вкладки в газету) и пресс-службы Выборгской епархии (подготовка новостей епархии).
Выпускающий редактор - руководитель пресс-службы Выборгской епархии Яна Сенькина.

"Вестник" может использоваться всеми приходами епархии на информационных стендах и приходских сайтах. Он дает панорамный взгляд на общецерковные и общеепархиальные события: каждый прихожанин вашего храма сможет узнать больше об актуальной жизни Церкви .

Все дела Церкви - просветительские, дела, добрые дела, дела храмоздательства - могут и должны быть освещены на епархиальном сайте и в "Православном вестнике" епархии.

Присылайте свои фото (это очень важно, в крайнем случае - поставим фото храма в качестве иллюстрации) и краткие материалы на почту пресс-службы епархии eparhia.v.press@gmail.com При необходимости с вами свяжется руководитель пресс-службы, вместе мы создадим ваш новостной материал!

815vyborg.pdf