Вышел в свет новый "Православный вестник" Выборгской епархии

Вышел в свет новый "Православный вестник" Выборгской епархии "Православный вестник" - совместный проект всероссийского православного журнала "Фома" (верстка, просветительские материалы, слово Святейшего Патриарха) , газеты "Выборг" (издание, печать, распространение в качестве вкладки в газету) и пресс-службы епархии (подготовка новостей епархии) .

Выпускающий редактор - руководитель пресс-службы Выборгской епархии Яна Сенькина.

Все дела Церкви - просветительские, дела, добрые дела, дела храмоздательства - могут и должны быть освещены на епархиальном сайте и в "Православном вестнике" епархии.

Присылайте свои фото (это очень важно, в крайнем случае - поставим фото храма в качестве иллюстрации) и краткие материалы на почту пресс-службы епархии eparhia.v.press@gmail.com При необходимости с вами свяжется руководитель пресс-службы, вместе мы создадим ваш новостной материал!

411vyborg_may2017.pdf