Вышел в свет новый номер газеты "Дорога жизни"

Вышел в свет новый номер газеты "Дорога жизни"27 ноября вышел в свет 10-й выпуск Всеволожской Православной газеты "Дорога Жизни".
Газета издается по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия и по инициативе благочинного Всеволожского округа, настоятеля храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни, протоиерея Романа Гуцу.
В этом номере вы можете ознакомиться с историей и значением двунадесятого праздника - Введения во храм Пресвятой Богородицы, который празднуется Православной Церковью 4 декабря. В выпуске помещена статья протоиерея Романа Гуцу о почитании Казанской иконы Божией Матери. На страницах газеты содержится доклад епископа Выборгского и Приозерского Игнатия "Традиционные ценности как вызов секулярному обществу и идеологии потребления", прозвучавший на III Архангельских Епархиальных международных образовательных чтениях.
На вопросы редакции газеты ответил прихожанин храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни, директор мясоперерабатывающего предприятия "Иней" Виктор Николаевич Крылов. Своими рассказами о помощи святителя Николая в житейских делах, в преддверии дня его памяти - 19 декабря - поделились наши прихожане. На последней странице номера помещена рубрика "Лучшие фотографии месяца".
Газета будет бесплатно распространяться по общественным местам Всеволожска и по храмам Всеволожского благочиния.
Скачать электронную версию можно здесь