Преосвященнейший Игнатий поздравил протоиерея Геннадия Зверева, настоятеля Софийского собора в Царском Селе, с Днем небесного покровителя

Преосвященнейший  Игнатий поздравил протоиерея Геннадия Зверева, настоятеля Софийского собора в Царском Селе, с Днем небесного покровителя13 сентября епископ Выборгский и Приозерский Игнатий лично поздравил протоиерея Геннадия Зверева с Днем небесного покровителя: в этот день Православная Церковь празднует память святителя Геннадия, епископа Цареградского.
Преосвященнейший владыка поблагодарил о.Геннадия, почетного благочинного Пушкинского округа Санкт-Петербургской епархии, настоятеля Софийского собора в Царском Селе, за многолетнее сотрудничество в области работы с детьми и молодежью

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий поздравил с 45-летием Михаила Медведева12 сентября епископ Выборгский и Приозерский Игнатий лично поздравил с 45-летием Михаила Анатольевича Медведева - главу компании "ЦДС", одного из крупнейших застройщиков Ленинградской области. Правящего архиерея сопровождал секретарь епархии, протоиерей Дионисий Холодов, и настоятель храма св.Иоанна Богослова в Кудрово, протоиерей Владимир Данкович.

Настоятель храма в Красносельском освятил новую молочную ферму сельхозпредприятия "Смена"Настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери посёлка Красносельское, иерей Андрей Морозов, принял участие в открытии новой молочной фермы сельхозпредприятия "Смена". Был отслужил молебен с освящением коровника и стада.