Молодежь храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни встретила День Семьи, Любви и ВерностиПо окончании Божественной Литургии 8 июля на территории храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни состоялся праздник, посвященный дню памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.На мероприятии присутствовали настоятель храма благочинный Всеволожского округа протоиерей Роман Гуцу, помощник благочинного Всеволожского округа по работе с молодежью священник Михаил Дорожкин, прихожане храма Спаса Нерукотворного Образа г. Всеволожска и представители молодежного движения храма

Престольный праздник встретили в войсковом храме-часовне 1489 Гвардейского полкаПрестольный праздник встретили 9 июля в войсковом храме-часовне 1489 Гвардейского зенитного ракетного Речицко-Бранденбургского Краснознаменного орденов Суворова и Кутузова 2-й степени полка. Церковь освящена в честь Тихвинской иконе Божией Матери.

В день Тихвинской иконы Божией Матери престольный праздник встретили в храме Дома причта Муринского прихода

В день Тихвинской иконы Божией Матери престольный праздник встретили в храме  Дома причта Муринского прихода9 июля 2018 г. в день Тихвинской иконы Божией Матери престольный праздник молитвенно встретили в храме Тихвинской иконы Божией Матери в Доме Причта при храме св. вмц. Екатерины в Мурино.

Клирик Выборгской епархии открыл празднования Дня Семьи в Южном микрорайоне ВсеволожскаВ этом году администрацией города Всеволожска 8 июля в микрорайоне Южный в культурно-досуговом центре был организован праздник, посвящённый дню семьи, любви и верности, на который были приглашены многочисленные семьи со всего Всеволожского района.
Праздничное мероприятие открыл настоятель храма преподобного Серафима Саровского в Мельничном Ручье иерей Александр Завацкий

Освящение цеха деревообработки совершено в сети "Обитель исцеления"

Освящение цеха деревообработки совершено в сети "Обитель исцеления"6 июля, в день праздника Владимирской иконы Божией Матери, после Божественной Литургии в реабилитационном центре «Саперное» состоялось освящение и открытие нового цеха деревообработки.

Возле храма в поселке Коммунары сделана отмостка

Возле храма в поселке Коммунары сделана отмосткаВозле храма Казанской иконы Божией Матери в поселке Коммунары сделана отмостка. Недавно построенный храм встречает праздник первоверховных апостолов Петра и Павла с благоустроенной территорией.