В Неделю 5-ю по Пятидесятнице епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в Выборге

В Неделю 5-ю по Пятидесятнице  епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в Выборге1 июля, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, память мученика Леонтия и Боголюбской иконы Божией Матери, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий  возглавил Божественную литургию в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Выборга. Правящему архиерею сослужили клирики собора.

Настоятель храма в Ковалёво, протоиерей Павел Киселев получил диплом магистра Общецерковной аспирантуры и докторантуры

Настоятель храма  в Ковалёво, протоиерей Павел Киселев получил диплом магистра  Общецерковной аспирантуры и докторантуры28 июня 2018 года в актовом зале Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия состоялся выпускной акт, на котором выпускникам образовательных программ «Теология образования» и «Внешние церковные связи» были вручены дипломы магистров.
Настоятель храма святителей Геннадия и Евфимия архиепископов Новгородских в Ковалёво Выборгской епархии, протоиерей Павел Киселев получил диплом магистра Общецерковной аспирантуры и докторантуры.