Преосвященнейший Игнатий принял главу Киришского НПЗ и делегацию предприятия в Коневской обители

Преосвященнейший Игнатий принял главу  Киришского НПЗ и делегацию  предприятия в Коневской обители2 июня, в день отдания праздника Пятидесятницы, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию на Казанском скиту Рождество-Богородичного монастыря на острове Коневец. Правящий архиерей, священноархимандрит Коневской обители, прибыл на остров накануне вечером и совершил уставные богослужения в монастыре. В тот же день на остров прибыла делегация руководства Киришского нефтеперерабатывающего завода во главе с генеральным директором Вадимом Евсеевичем Сомовым.

В День защиты детей в Рахье при участии священника организован ряд праздничных мероприятий1 июня в храме святой Варвары п. Рахья была отслужена "детская" Литургия: юные прихожане приняли активное участие в службе.
Девочки пели на клиросе, а мальчики помогали в Алтаре. После службы настоятель храма, священник Олег Патрикеев, поздравил детей посёлка у Дома Культуры, где проходил ежегодный «Парад колясок».

Настоятель Свято-Троицкого храма в Мельниково выступил перед военнослужащими в/ч в Саперном и учащимися 10-х классов района, проходящими военно-полевые сборы1 июня сего года, в войсковой части 12 086 в пос.Сапёрное, протоиерей Андрей Виноградов , настоятель Свято-Троицкого храма в Мельниково, выступил на митинге с приветственной речью перед военнослужащими части и учащимися 10-х классов района, проходящими военно-полевые сборы.