Глава Молодежного отдела Выборгской епархии провел презентацию иллюстрированного пособия для молодежи Выборга в библиотеке А.Аалто16 мая о благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, глава Молодежного отдела Выборгской епархии протоиерей Артемий Литвинов, глава Молодежного отдела Выборгской епархии провел презентацию иллюстрированного пособия для молодежи "Техника духовной безопасности"в центральной городской библиотеке г.Выборга - библиотеке А.Аалто.
Во встрече приняли участие около 100 молодых людей и педагогов - представителей всех филиалов вузов, находящихся в Выборге.

Глава епархиального Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму принял участие в колнне "Бессмертного полка"

Глава епархиального Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Евфимий Добрянский 9 мая принял участие в колонне "Бессмертного полка" в Новом Девяткино, выступив с пастырским словом на мемориальных мероприятиях

Зампредседателя правительства Ленобласти Олег Коваль вместе с благочинным Рощинского округа высадил на Рощинском приходе кедровую аллею к ЧМ-2018

Зампредседателя  правительства Ленобласти Олег Коваль вместе с благочинным Рощинского округа  высадил на  Рощинском приходе кедровую аллею к ЧМ-201815 мая заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Коваль посетил Рощино. Вместе с благочинным Рощинского округа, секретарем Выборгской епархии протоиереем Дионисием Холодовым, настоятелем храма, Олег Коваль высадил на Рощинском приходе памятную кедровую аллею в честь Чемпионата мира по футболу-2018.