Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию престольного праздника в храме великомученика Георгия Победоносца в Кузнечном6 мая 2018 года епископ Выборгский и Приозерский Игнатий   возглавил Божественную литургию в престольный праздник великомученика Георгия Победоносца в храме поселка Кузнечное. Правящему архиерею сослужил сонм клириков епархии. За богослужением молились воспитанники сети реабилитационных центров «Обитель исцеления», приехавшие со своим главой, благочинным Приозерного округа протоиереем Сергием Бельковым.

Всенощное бдение и Литургию торжественно совершили в день памяти Георгия Победоносца в Коневской обителиВсенощное бдение 5 мая и Божественную литургию 6 мая торжественно совершили в день памяти Георгия Победоносца в Коневской обители. Литургию совершил схиигумен Варахиил в сослужении клириков обители иеромонаха Зосимы и иеромонаха Святослава.
Диаконский чин возглавил иеродиакон Диодор (Арва).

В приходе храма святителя Игнатия Богоносца Выборга прошел традиционный весенний субботник