Награждение настоятеля Кудровского храма

Награждение настоятеля Кудровского храма23 февраля ко дню защитника отечества настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Кудрово протоиерей Владимир Данкович был награждён высокой военной наградой военкомом Московского района города Санкт-Петербурга.

Делегация из Москвы посетила "Обитель исцеления" для стажировки

Делегация из Москвы посетила "Обитель исцеления" для стажировки5-6 марта сеть реабилитационных центров «Обитель исцеления» принимала у себя группу коллег из Москвы на двухдневную стажировку. Среди них были: основатель сети АНО «Неугасимая Надежда» Александр Мордашов, руководитель программ реабилитации Роман Прищенко, ряд ведущих специалистов православных центров и сотрудник Координационного центра по противодействию наркомании ОЦБСС Борис Григорьев.