Выборгская епархия отметила 5-летие новообразования

Выборгская епархия отметила 5-летие новообразованияСегодня, 12 марта 2018 года, отмечается 5 лет с момента образования Выборгской епархии. Накануне, 11 марта, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил благодарственный молебен Господу об этом событии в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Выборга.

Подворье Ильинского храма в Лужайке посетил любительский хор

Подворье Ильинского храма в Лужайке посетил любительский хор 8 марта на подворье Ильинского храма в Лужайку приехал любительский хор, чтобы украсить пением молебен святым Апостолам

Клирик Выборгской епархии принял участие в жюри финала районного Чемпионата по дебатам «Слово за слово»Настоятель храма святой Варвары иерей Олег Патрикеев принял участие в жюри финала районного Чемпионата по дебатам «Слово за слово».
Молодежные команды Агалатово и Заневки обсуждали тему дня: «Нужно ли человеку в современном обществе иметь высшее образование, чтобы достичь успеха?»