Руководитель епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму принял участие в ежегодном крестном ходе трезвенников Петербургской митрополииЕжегодный крестный ход трезвенников прошел в Московском парке Победы 10 февраля. В крестном ходе принял участие руководитель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Выборгской епархии иерей Евфимий Добрянский и прихожане храма Равноапостольной княгини Ольги в Деревне Новое Девяткино.

Делегация из Крыма в гостях у "Обители исцеления"

Делегация из Крыма в гостях у "Обители исцеления"  5 февраля с четырехдневным рабочим визитом в сеть реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» прибыла делегация коллег с полуострова Крым, в составе Максима Викторовича Коловайло председателя правления КРОО «Лествица», священника Александра Пышинского и Артема Валерьевича Дегтярева руководителя севастопольского филиала КРОО «Лествица».

В Выборге проходит фестиваль-форум "Семейные отношения. Христианский взгляд".

В Выборге проходит фестиваль-форум "Семейные отношения. Христианский взгляд".По благословению Преосвященнейшего ИГНАТИЯ, епископа Выборгского и Приозерского в Выборге с 11 по 13 февраля проходит фестиваль-форум "Семейные отношения. Христианский взгляд".