Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий принял участие в праздничных мероприятиях по случаю девятой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла 1 февраля 2018 г. епископ Выборгский и Приозерский Игнатий принял участие в праздничных мероприятиях по случаю годовщины интронизации Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, прошедших в Москве. Его Преосвященство поздравил Предстоятеля Русской Православной Церкви с девятилетием интронизации.

Настоятель храма в Кузьмолово вновь принял участие в телемосте из цикла «Расскажи мне о войне»30 января, в Кузьмоловском Доме культуры состоялся третий телемост из цикла «Расскажи мне о войне». В этот раз с Кузьмолово вышел на связь город воинской доблести Зубцов Тверской области. Настоятель храма во имя иконы Божией Матери "Скоропослушница" священник Вадим Антоненко вновь принял участие в проекте.