Рождественская елка, где выступили дети из большинства приходов благочиния, состоялась в РощиноДетская Рождественская елка, где выступили дети из большинства приходов благочиния, состоялась 13 января в Рощино. Представление было подготовлено воскресными школами, классами и группами из приходов благочиния. Праздник прошел в Рощинской средней общеобразовательной школе .

Фестиваль "РУССКАЯ СКАЗКА" прошел во Всеволожском районе

Фестиваль "РУССКАЯ СКАЗКА" прошел во Всеволожском районе12 января 2018 года фестиваль "РУССКАЯ СКАЗКА" прошел во дворце Детского и юношеского творчества Всеволожского района .
По сложившейся традиции, ученики общеобразовательных школ, школ дополнительного образования и учащиеся воскресных школ Всеволожского района под руководством педагогов порадовали гостей фестиваля своими талантами.

Воскресный класс Каменногорского храма посетил Рождественские представления детского театра при Свято-Ильинском храме города Выборга

Воскресный класс Каменногорского храма  посетил Рождественские представления детского театра при Свято-Ильинском храме города ВыборгаВ дни святок воскресный класс г. Каменногорска посетил Рождественские представления детского театра при Свято-Ильинском храме города Выборга.
Дети с родителями посетили Свято-Ильинский храм, участвовали в Рождественском представлении у ёлки и вертепа, посмотрели православный спектакль по сказке "Морозко", приняли участие в увлекательной викторине и конкурсах.