На приходах Выборгской епархии совершены богослужения Рождества Христова. Торжество отмечают праздниками для детей и молодежи, социальным служением, общеприходскими мероприятиями (Новость обновлена 2)Начались Святки, Святые дни с Рождества Христова (7 января) до Крещения (19 января). Светлый праздник Рождества Христова традиционно широко отмечают во всех приходах Русской Православной Церкви.
На приходах Выборгской епархии 6 и 7 января совершены богослужения Рождества Христова. Торжество отмечают праздниками для детей и молодежи, социальным служением, общеприходскими мероприятиями.

XIX районный православный фестиваль "Звезда Рождества" состоялся в Приозерске

XIX районный православный фестиваль "Звезда Рождества" состоялся  в Приозерске8 января в Киноконцертном зале г. Приозерска прошел XIX Православный фестиваль творческих коллективов Приозерского района «Звезда Рождества», посвященный светлому празднику Рождества Христова, организованный администрацией Приозерского муниципального района.
На фестивале присутствовали представители администрации и духовенства города: заместитель главы администрации Приозерского района по социальным вопросам Котова Любовь Алексеевна, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, служащий священник кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска иерей Олег Каратаев, настоятель храма святых Царственных страстотерпцев пос. Раздолье иерей Борис Ершов.

На приходах Выборгской епархии совершены богослужения Рождества Христова, проходят праздничные мероприятия (Новость отредактирована: Токсовское и Всеволожское благочиния)

На приходах Выборгской епархии совершены богослужения Рождества Христова, проходят праздничные мероприятия  (Новость отредактирована: Токсовское и Всеволожское благочиния) Рождество Христово в храмах Токсовского и Всеволожского благочиний встретили детскими праздниками, пением хора духовенства, посещением престарелых.