В.Путин подписал Указ об отмечаемом Дне волонтера - 5 декабря. А в храм в Раздолье требуются волонтеры для проекта сопровождения проживания инвалидов

В.Путин подписал Указ об отмечаемом Дне волонтера - 5 декабря. А в храм в Раздолье требуются волонтеры для проекта сопровождения  проживания инвалидов23 ноября в ходе Международных Архангелов-Михайловских Епархиальных Образовательных Чтений прошла работа секции Социального служения.
В ходе докладов и последовавшей дискуссии выяснилось, что для проекта храма святых Царственных Страстотерпцев в поселке. Раздолье - кратковременное сопровождаемое проживание молодых инвалидов - очень нужны волонтеры. Работа проходит по благословению правящего архиерея, является очень важной и интересной.

Клирик Выборгской епархии выступил на открытии учебного года для военнослужащих в Каменке1 декабря в п. Каменка, в воинской части 02511, состоялся праздник, посвящённый началу зимнего периода обучения в войсках.

Клирик Выборгской епархии выступил на открытии учебного года для военнослужащих в Саперном1 декабря 2017 года в пос.Сапёрное Приозерского района, в войсковой части, состоялось открытие нового учебного года для военнослужащих, на которое был приглашён помощник благочинного Приозерского округа по работе с молодёжью протоиерей Андрей Виноградов.