Продолжается строительство храма в поселке Михалево

Продолжается строительство храма в поселке МихалевоНа прошедшей седмице силами священника Вячеслава Кувшинова и помощников в Архангело-Михайловском храме поселка Михалево выполнены следующие работы: положена и прошпаклевана фанера на пол в притворе, настелен линолеум, привезен горбыль на дрова, завершена планировка площадки под строительство хоз.блока, прибрана обочина дороги вдоль храма.

На Никольском приходе поселка им.Свердлова состоялась презентация книги Светланы Редчиной 8 октября сего года на Никольском приходе поселка им.Свердлова после Божественной Литургии состоялась презентация книги Светланы Геннадьевны Редчиной «Успенская бабочка. Притчи, рассказы, стихотворения».

Паломничество в Дивеевскую Свято-Троицкую обитель совершили прихожане Кудрово

Паломничество в Дивеевскую Свято-Троицкую обитель совершили прихожане КудровоВ конце сентября прихожане Иоанновского храма в поселке Кудрово совершили поездку в Дивеевскую Свято-Троицкую обитель к Серафиму Саровскому . Прихожанка храма Наталья прислала подробный и искренний отчет о поездке