В день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в домовом храме епархиального управления8 октября 2017 г., в день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в домовом храме епархиального управления, освященном в честь перенесения мощей преподобного Арсения Коневского.
Его Преосвященству сослужил секретарь Выборгской епархии, протоиерей Дионисий Холодов.

Клирик Выборгской епархии поздравил учителей поселка Рахья с Днем учителя

Клирик Выборгской епархии поздравил учителей поселка Рахья с Днем учителя6 октября в Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа п. Рахья прошёл праздник "День учителя". Настоятель храма святой Варвары Олег Патрикеев вручил благодарственные грамоты директору школы Юлии Андреевне Струлис и её заместителю Вагановской школы Валентине Викторовне Кузякиной.