Состоялось собрание молодёжного совета Отдела по делам молодежи Выборгской епархии

Состоялось собрание молодёжного совета Отдела по делам молодежи  Выборгской епархии23 сентября 2017 г. в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в Колтушах состоялось собрание молодёжного совета Отдела по делам молодежи Выборгской епархии во главе с председателем Отдела, протоиереем Артемием Литвиновым. Обсуждались будущее молодежные мероприятия, был найден ряд возможных интересных форматов событий.

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества 170-летнего юбилея собора Рождества Пресвятой Богородицы в Приозерске и принял участие в Дне города 23 сентября 2017 года епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества 170-летнего юбилея собора Рождества Пресвятой Богородицы в Приозерске и принял участие в Дне города.
Его Преосвященство совершил Божественную литургию в соборе в сослужении сонма духовенства Выборгской епархии. Владыка Игнатий поздравил приозерцев с юбилеем кафедрального собора и Днем города, который отмечается в эту субботу.
После богослужения юных прихожане, воспитанники воскресной школы, провели концерт, которым поздравили приозерцев и правящего архиерея, разделившего торжество с приходом.