На Радио Мария прошла посвященная юбилею Выборгской епархии передача при участии клириков и руководителей епархиальных отделовПо благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия 11 августа прошла передача священника Олега Патрикеева, настоятеля храма святой Варвары поселка Рахья, посвящённая празднику - "125 лет Выборгской епархии".

В Каменке завершились международные учения при участи военнослужащих Сербии и РоссииВ поселке Каменка завершились международные учения, в которых участвовали военнослужащие Сербии и России. Начались они с молебна совершенного священником Александром Шульга.