В неделю Всех Русских Святых - память князя Игоря Черниговского епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Литургию в Игоревском храме-колокольне в Токсово

В неделю Всех Русских Святых - память князя Игоря Черниговского    епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Литургию в Игоревском храме-колокольне в Токсово В неделю Всех Русских Святых - память князя Игоря Черниговского, 18 июня, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Божественную литургию в Токсово. Здесь, в храмовом комплексе святого Архистратига Божия Михаила, находится уникальный храм-колокольня святого благоверного князя Игоря (в крещении Георгия) Черниговского и Киевского. Правящему архиерею сослужил сонм клириков епархии.