Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий сопровождал Святейшего Патриарха Кирилла на церемонии вручения знаков отличия «Почетный гражданин Санкт-Петербурга»27 мая 2017 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил торжественную церемонию вручения знаков отличия «Почетный гражданин Санкт-Петербурга», состоявшуюся в ротонде Мариинского дворца северной столицы. Преосвященнейший Игнатий, епископ Выборгский и Приозерский, сопровождал Его Святейшество в сонме архиереев Русской Православной Церкви .

В приходе храма святителя Игнатия Богоносца города Выборга прошел большой субботник

В  приходе храма святителя Игнатия Богоносца города Выборга прошел большой субботник27 мая клирики и прихожане храма святителя Игнатия Богоносца в Южном микрорайоне Выборга вышли на субботник . Они убрали территорию у строящегося Успенского храмового комплекса, в состав которого входит Игнатиевский храм, а также территорию кладбища Ристимяки, где некогда находилась храм в честь иконы «Всех Скорбящих Радость» .